Subasta 1098T, Lote # 124
VARIOS ARTISTAS.
Consta de:
a) PEDRO MUCIÑO. Princesa. Firmado. Pirograbado 12/50. 23 x 14.5 cm
b) SANDRA CANO. Mujer joven. Firmada. Pirograbado 12/30. 22 x 15.5 cm
Cada uno con sello de Escuela Mexicana de Arte Down y Fundación John Langdon Down A.C. y cartela.
Con certificado adherido.
Piezas :2.
Enmarcadas
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |